Разработка сайта:

Web-студия Интер

Главный редактор:

Ирина Зубова








При продаже металлического лома нужно ли платить НДФЛ ? Печать E-mail

Вопрос: Физическое лицо продает металлом. Нужно ли  в этом случае с дохода физического лица платить НДФЛ?

Ответ: Налог на доходы физических лиц не платится если металлолом был в собственности физического лица не менее трех лет. На что должны быть подтверждающие документы.

Право на собственность может фиксироваться актом приема-передачи в месте сбора металлических отходов (п.10 №369 «Об утверждении правил обращения с ломом»).

Прием черного металла в Москве можно осуществить по следующим адресам:

г. Москва, ул. Никулинская, д. 18

г. Москва, ул. Дорожная,д. 50к1

г. Москва, ул. Плеханова,  д. 12с3

г.Москва, ул. Генерала Дорохова, д. 27

г. Мытищи, проезд 4531, стр 3

посёлок Лесные Поляны, ул. Ленина, 1А

г. Подольск, Нефтебазовый проезд, д 11

г. Лыткарино, промзона Тураево, стр. 17

г. Климовск, ул.Товарная, д. 35

 

addizbr

Подписаться на новости: