Разработка сайта:

Web-студия Интер

Главный редактор:

Ирина Зубова








Нужно ли платить аванс по зарплате при сдельной системе оплаты труда? Печать E-mail

Организация должна выплачивать сотрудникам зарплату не реже чем каждые полмесяца (ч. 6 ст. 136 ТК РФ). Никаких исключений для сдельной системы оплаты труда в законодательстве не установлено. Однако реализовать указанное требование можно и при безавансовой модели организации трудовых отношений. Для этого нужно выплачивать зарплату сотрудникам не реже чем каждые полмесяца из фактически выполненного объема работы (письмо Роструда от 8 сентября 2006 г. № 1557-6).

 

 

 

addizbr

Подписаться на новости: